Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Un agitateur à cocktail en or 9ct du milieu du XXe siècle. Marques de fabrique de Birmingham, 1955. Longueur 9 cm. 6,3gms. Bon état général. Rayures superficielles conformes à l'âge et à l'usure générale. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.