Bague à boucle en or 18 carats de la fin de l'époque... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague à boucle en or 18 carats de la fin de l'époque victorienne, poinçonnée pour Londres en 1888, taille de la bague : 6,7 g. Très bon état général. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.