Fine armoire démontable en chêne sculpté au cordonnet,... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Fine armoire démontable en chêne sculpté au cordonnet, ouvrant à deux portes, à pilastre central à ressaut, les pans arrondis - Liège, XVIIIème siècle, époque Louis XV