Table basse Napoléon III, le fût à trois colonnes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Table basse Napoléon III, le fût à trois colonnes “bambou”, la base tripode en bois poli - Le plateau chantourné à décor polychrome et or d’une corbeille fleurie - Diamètre : 54 cm