Commode en chêne sculpté, ouvrant à trois tiroirs... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Commode en chêne sculpté, ouvrant à trois tiroirs sculptés d’une frise à l’entrelacs ; les pans arrondis - Liège, XVIIIème siècle, époque Transition Louis XV / Louis XVI