Houbiers Lucien
Huile sur carton : “Le Biez de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Houbiers Lucien
Huile sur carton : “Le Biez de la Vesdre à Chaudfontaine, belle journée d’hiver”. Située au dos. Signée et datée février 1927. Dimensions : 32 cm x 40 cm.