Bijou
Broche en forme d’un oiseau au nid garni... Lot 608
Résultat :
Estimation :
Bijou
Broche en forme d’un oiseau au nid garni d’oeufs en perle, en or blanc et or jaune dix-huit carats sertie de diamants taille ancienne. Poids total : + 7,5 grammes.