Bijou
Deux montres de dame dont une Remex et... Lot 528
Résultat :
Estimation :
Bijou
Deux montres de dame dont une Remex et une Chaumont, à mouvements à remonter manuellement (bracelets en cuir noir), deux montres de gousset (à réviser), deux montres bracelets dont une Cobra et une Rogau, à mouvements à remonter manuellement (à réviser), une montre de poche City à mouvement à quartz et sa chaîne (à réviser), et, deux bagues en or jaune dix-huit carats dont une sertie d’une pierre rouge et une sertie de perles et de brillants taille ancienne (poids total : + 4,6 grammes).