Lot n° 3608

C. Mott

Résultat :
Estimation :

C. Mott, "Pise Vue le long du fleuve Arno vers Pise à la lumière du soleil levant, aquarelle, fin du XIXe siècle, montée sur carton et intitulée "Pise" et signée "V. Mott", format de la feuille environ 15 x 20 cm.