Vieille figure de soldat de Vienne
daté (1)852,... Lot 2723
Résultat :
Estimation :
daté (1)852, marque de ruche en relief, émaillé blanc, soldat debout avec drapeau et bagages en marche, restauré professionnellement, h 25,5 cm.