Lot n° 46

FRANQUIN

Estimation :

PRESQUE TOUT FRANQUIN. Tirage de tête de la monographie originale. Numéroté HC 93 sur 100. Album en parfait état enrichi d'une superbe dédicace à la mine de plomb représentant Gaston en train de dormir. Signée Franquin et datée de 1996.