5 TIRAGES DE TËTE. éditions numérotées et signées. Cosey, Néal et Sylverster, Comes : La Belette, Bourgeon : le Sortilège du bois des Brunes, Munos : Alack Sinner, Tibet : Ric Hochet, Mort au rat. Rosinski, Alinoé. L'ensemble des 5 volumes en parfait état :