Lot n° 42

DIVERS ARTISTES

Résultat :
Estimation :

3 lithographies > Maurice Estève (1904-2001) La Chaise, 1965, affiche lithographique imprimée par les ateliers Mourlot pour la Galerie Louis Carré - 80 x 52 cm > Arman (1928-2005), La Seconde parade des objets, 1990, lithographie sur papier signé en bas à droite et numérotée 54/200 en bas à gauche - 39 x 29 cm > Alecos Fassianos (né en 1935), Le Chapitre Paris, 1979, sérigraphie sur papier - 114 x 77 cm