Lot n° 29

D’APRÈS SALVADOR DALI (1904-1989)

Estimation :

Monument to the Ideal Doctor & La Main, les remords de la conscience [2 œuvres] Lithographie sur papiers signés en bas à droite 75 x 55 cm et 53 x 73 cm