IMPORTANTE COMMODE MOUVEMENTEE En marqueterie... Lot 157
résultat :
Estimation :
IMPORTANTE COMMODE MOUVEMENTEE En marqueterie de cube ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs garnitures et chutes en bronze doré à la manière de Charles Cressent. Dessus de marbre griotte. Style Régence. 83 x 115 x 52 cm.