CARL VIGENER (1940-2016) Nature morte aux trois... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CARL VIGENER (1940-2016) Nature morte aux trois bouteilles signé, daté et situé 'C VIGENER NICE 1971' (en bas à droite) huile sur panneau 80 x 59 cm. Peint à Nice en 1971