Luc Olivier MERSON (Paris, 1846-1920)
Projet... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Projet d'illustration
Plume et encre noire sur traits de crayon noir
Signé en bas à gauche
42,5×21,8cm
Insolé, trou restauré en haut à droite.