Antoine DUCLAUX (1783-1868)
Paysage aux ruines
Crayon... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Antoine DUCLAUX (1783-1868)
Paysage aux ruines
Crayon noir, estompe, rehauts de craie blanche
sur papier chamois
Monogrammé et daté en bas à gauche "A. D. 1815"
16,2×32,8cm