Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Bergers dans... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bergers dans un paysage
Plume et encre noire, lavis gris, traces de crayon
noir
17,8×22,5cm
Pliures et rousseurs.
Provenance : Ancienne collection J. Reynolds, son
cachet en bas à droite (L. 2364)