Ecole romaine du XVIIe siècle
Marie Madeleine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole romaine du XVIIe siècle
Marie Madeleine pénitente
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de
crayon noir
16×27cm
Insolé et tache en haut à droite.
Provenance : Ancienne collection Augagneur