Ecole française du XVIIIe siècle
Camp de Bückenburg... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Camp de Bückenburg occupés l'un du 14 au 16 et
l'autre du 16 au 17 juillet 1759 Par la réserve aux
Ordres de Mr le Duc de Broglie. Lant. Gal.
Dessin à la plume et à l'aquarelle
Signé en bas à droite "Garau"
37, 5×51, 5cm