Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Statuette présentant un personnage féminin nu debout, la poitrine en évidence en signe de fertilité Bois dur, ancienne patine et érosion de temps localisé, marques d'usage Lobi, Burkina Faso, première moitié du XXe siècle 30 x 9 cm