Lot n° 28

Estimation :

Peigne à sept dents il est sculpté d'une tête à coiffe agencée en cascade Bois, ancienne patine d'usage miel et brune Tchokwe, Angola - République Démocratique du Congo, fin XIXe - début XXe 20,5 x 6,2 cm