Lot n° 19

Estimation :

Amstelaedami, J. Walters 1699. Petit in-4°, reliure plein veau de l'ép. Armoiries non identifiées au centre des plats, dorées. Frontispice gravé, 1 c. dépliante et nombr. ill. H.T. (Quelques défauts à la reliure).