Paris, Matthieu Guillemot, 1600. In-4°, plein veau moucheté, dos à nerfs orné. Tr. rouges. Belle page de titre et très nombr. gravures dans le texte dont la fameuse planche priapique. Reliure du XVIIIe siècle. (Manque deux pages de garde).