PATEK PHILIPPE GENÈVE - BEYER RÉFÉRENCE 3285 / 50, montre de dame en or gris boîtier carré , cadran argenté avec index et aiguilles bâton en or gris, mouvement mécanique et bracelet maille d'or gris à boucle signée. Poids brut: 63.50 g.