Lot n° 3594

Résultat :
Estimation :

Anonyme (20e siècle.). (Composition abstraite). Dessin, aquarelle, 65x50 cm, signé "Peet( ?)" et "66". - Quelques petites déchirures dans les marges extérieures. = Provient de la succession de Constant Anton Nieuwenhuys.