Lot n° 3590

Résultat :
Estimation :

Anonyme (1ère moitié du 20e siècle.). (Le bourreau présentant la tête de Jean-Baptiste à Salomé). Dessin, crayon noir et quelques crayons de couleur blanc/orange, 24x30 cm, avec un timbre à monogramme vague [P.L.B. ?] et "20-1-'27" au crayon.