Lot n° 3582

Résultat :
Estimation :

Andringa, H. (né en 1948). "Broedplaats". Peinture, huile sur toile, 35x40 cm, signée "Andringa", titrée et "01", encadrée = Provenance Galerie Lutz (Delft 2001).