Adsera Riba, E. (né en 1939). "Compositie met... Lot 3561
Résultat :
Estimation :
Adsera Riba, E. (né en 1939). "Compositie met blik". Reliëf gravure et aquatinte, 40,2x35 cm, signée "Adsera Zaandam 1973", titrée et "7/10" au crayon. = Cachet de l'artiste et titre au crayon au verso. ET 1 couleur. Gravure à l'eau-forte d'une aquatinte de J. MONTIJN.