Lot n° 3553

Résultat :
Estimation :

Abe, Hisako (né en 1934). (Composition). Gravure et aquatinte, 14,8x50 cm, signée "Hisako Abe", "1964" et "2/20" au crayon. - ET 16 autres eaux-fortes et aquatintes de la même composition, 1x signées au crayon.