Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Personnages renifleurs de tabac Avec des dédicaces qui ne sont pas entièrement lisibles Signé et daté de 1795 Personnages reniflant du tabac Avec des dédicaces pas tout à fait lisibles Signé et daté de 1795 Dimensions : 14x14 cm Légers défauts Appliqué sur des feuilles de verre - dont une avec un bris