Coppia di bassorilievi in cera - A pair of wax... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Personnages renifleurs de tabac
Avec des dédicaces qui ne sont pas entièrement lisibles
Signé et daté de 1795
Personnages reniflant du tabac
Avec des dédicaces pas tout à fait lisibles
Signé et daté de 1795
Dimensions : 14x14 cm
Légers défauts
Appliqué sur des feuilles de verre - dont une avec un bris