Ivan TOVAR (né en 1942)
Sans titre
Sérigraphie, rehaussée aux crayons de couleur, signée et dédicacée aux crayons de couleurs pour José et Nicole [José Pierre] en bas à droite et justifiée 6/40 en bas à gauche,
H. 100 cm - L. 70 cm DV