Lot n° 143

Estimation :

Ivan TOVAR (né en 1942) Sans titre Sérigraphie, rehaussée aux crayons de couleur, signée et dédicacée aux crayons de couleurs pour José et Nicole [José Pierre] en bas à droite et justifiée 6/40 en bas à gauche, H. 100 cm - L. 70 cm DV