Lot n° 32

Estimation :

D'après P. BREUGEL (1535 1608) Allemode school. Gravure sur cuivre de P. de Baillieu. Epreuve d'un tirage du XIXe siècle. 36 x 46 cm + marges. Innombrables piqûres ou rousseurs, essentiellement dans les marges.