D'après P. BREUGEL (1535 1608)
Allemode school. Gravure sur cuivre de P. de Baillieu.
Epreuve d'un tirage du XIXe siècle.
36 x 46 cm + marges.
Innombrables piqûres ou rousseurs, essentiellement dans les marges.