Victor PROUVÉ (1858 1942)
Mademoiselle Andrée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Victor PROUVÉ (1858 1942)
Mademoiselle Andrée Villemin. 1913.
Dessin au fusain avec légers rehauts de sanguine.
Signé, titré et daté en bas, à droite.
30 x 27 cm.