GEN PAUL (Eugène PAUL dit)
Genève : Port, l'embarcadère du Molard
Dessin original à l'encre de Chine et au Lavis
Signée en bas à droite
Situé "Genève"
Sur papier 48 x 64 cm
Excellent état
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.