René GRUAU
En Terrasse
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée / 45 en chiffres romains
Sur vélin Arches 72 x 53 cm
Authentifié par le cachet sec de l'éditeur
INFORMATIONS : Créée en 1950 pour la couverture du magazine "Flair"
Excellent état
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.