Albert MARQUET (d'après)
Fenêtre à Méricourt, 1937
Quadrichromie haute qualité
Signé dans la planche en bas à gauche
Edition Clarté (Paris)
Sur papier 65 x 47.5 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges, papier légèrement jauni dans les marges
_______Après la vente, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris à partir du 15 juin 2020 sur rendez-vous . Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.