Lot n° 44
Bidding closed
LOT DE DEUX ÉPINGLES EN OR DONT UNE CROIX RUSSE ÉMAILLÉE (accidents) et un fer à cheval serti de rubis et diamants taillés en roses. Vers1900. Poids: 4g
Auction's title
Auction's date
Auction location