Lot n° 5007

Résultat :
Estimation :

Croix à cinq bras en argent émaillé, médaillon bleu à liseré blanc, poinçon chinois au revers. Très simple ou réémaillé, ruban non inclus. Diamètre d'environ 53 mm, poids d'environ 29 g. Condition : II - III