Une coupe céladon, un pot à couvercle, Imari,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Une coupe céladon, un pot à couvercle, Imari, chine et quatre pochons Kan Gi. Ont y joint un bois sculpté de deux personnages, XVIIIème, XIXème et XXème siècle.