Pendule portique de style Directoire en marbre... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendule portique de style Directoire en marbre blanc sculpté et ornementation en bronze doré. Travail français. Epoque: fin XVIIIème. (Mouvement au fil). H.:49,5cm.