Garniture de cheminée trois pièces munie de deux... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée trois pièces munie de deux candélabres à deux bras de lumière et une pendule en marbre blanc et bronze doré surmontée d'un "Amour". Mouvement signé Raingo Frères à Paris. Mouvement à lame. Travail français. Epoque: XIXème. (*). H.(candélabres):25cm. Dim.(pendule):31x32,5x12cm.