Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Heidi BRADNER (XXe-XXIe siècle) - The Nenets: Arctic nomads of Siberia, 2005, N°02/12 - The Nenets: Arctic nomads of Siberia, 2005, N°02/12 Paire de photos Signées en bas à droite Tirage au gélatino-bromure d'argent