Heidi BRADNER (XXe-XXIe siècle)
- The Nenets:... Lot 47
Résultat :
Estimation :
- The Nenets: Arctic nomads of Siberia, 2005, N°02/12
Paire de photos
Signées en bas à droite
Tirage au gélatino-bromure d'argent