ANTHONY REDMILE (Xxe siècle)
Table basse à piétement... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ANTHONY REDMILE (Xxe siècle)
Table basse à piétement en forme de tortue
Plateau de verre fumé
Exécutée dans les années 1970 /1980
41 x 88 cm ; Diamètre du plateau de verre : 85 cm
Provenance
Collection particulière