Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs dont deux sans traverse
Plateau de marbre noir
Style Transition Louis XV/ Louis XVI
Profondeur 48 cm - Hauteur : 87 cm - Longueur : 123 cm
quelques éclats au placage