Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs dont deux sans traverse Plateau de marbre noir Style Transition Louis XV/ Louis XVI Profondeur 48 cm - Hauteur : 87 cm - Longueur : 123 cm quelques éclats au placage