OKULICK, John (né en 1947)
Ecole Américaine
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
OKULICK, John (né en 1947)
Ecole Américaine
Huile sur panneau de bois découpé.
"Square End", 1981.
Provenance, Nancy HOFFMAN Galerie, New-York.
H. 137 cm - L. 127 cm - P. 25,5 cm