CHINE
Vitrine en laque rouge et rehauts dorés
ouvrant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHINE
ouvrant par deux portes ornées de panneaux sculptés
Epoque XIXème siècle
Longueur : 88 cm - Hauteur : 158 cm - Profondeur : 30 cm