Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

OKULICK, John (né en 1947) Ecole Américaine Huile sur panneau de bois découpé. "Cutaway", 1981. Provenance, Nancy HOFFMAN Galerie, New-York. H. 152,5 cm - L. 127 cm - P. 23 cm