Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Öl auf grau marmoriertem Stein, unsigniert. Bruststück mit rotem Kleid und grünem Umhang. Hölzerner Profilrahmen, mit Blattgold veredelt. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Bildmaße 40 x 32 cm, Rahmenmaße 50,5 x 43,5 cm. Einfühlsam gestaltete, religiös anmutende Figur. Condition : II